Structure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Structure » Внешнеполитические отношения » Пакты-Союзы


Пакты-Союзы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все предложения о заключении пакта или союза , предлогать здесь!

0

2

My s Sight sobiraemsia modzhahedov bombit', kto s nami? Cel' - TALIBAN.
Predvaritelno letim minimum cerez mesiac - flot Unichtozhiteli v kol-ve shtuk 2000 ... 2500

0

3

Бывший нашь соал , я пасс

0

4

народ, доброго вам времени!!!!

решил вот к вам заглянуть и оформить.... а то пишу главе, может остальные не знают........

вообщем, суть такова: мы (Ангелы) знаем, что вы поставляете дейтерий вафнам, ну а нам это не нравится, и я предлагаю вам, чтобы избежать инцидентов (как вы помните недавно ваш ТОР 82) с вами договоримся о поставках дейта нашему аллу............ с нашей стороны, мы вас оставим в покое, ну и если что, то зовите, поможем флотом в обороне, флот у нас вроде есть (не СС, как у многих из вас).

ну а если всё так будет продолжаться, как сейчас, то просто мы немного напряжёмся (я про то что начнётся прессинг некоторых из вас), ведь реально, вы шахтёрский алл, ну так по чему нельзя мирно сосуществовать шахтёрам и атакерам ???!!!

с уважением: jef  ваш милый  jef

0

5

не нужная инфа
(Лее Прист)

0

6

Планеты для дешовой покозухи покозал  :D  :D  :D  я тоже могу покозать координаты всех ваших плонет и лун , нашолся Колумб , америку открыл ))))))))) а своём место в статистики указал мол типо ой как страшно , мистор неполных полтора кк очков  :flag: да у меня очков в 3и раза больше чем у тебя из вашего ала только Мао больше чем я по очкам , но по флотику вы все слабенькие для меня (не в этой юне)это я к тому что я тоже могу говарить что я не только спутники сносил , но и топов - так что не думай что я боюсь тех у кого есть флот. Летай ты хоть на метле себе в минус , что зделать если у тебя приступы...
комикам в другие двери , попросите ФВН - может они Вам дейта продадут. Мы не торгуем ресами , нам хвотате торговли между собой , ты наверно самый болтливый из Ангелов , мистор крутые зарисовки на словах. Ну иди снеси 20-30 бт , спутников снеси 100 штук , ну оборону покоцай.Можешь с меня начать. У меня на 1:284:6 есть 20 перехватов , снеси и в блокнот запеши. :writing:  На форуме у себя выложи кокой ты крутой атакер и флотовик , только наше время не отнемай пустыми вопросами ок?
Желаю удачи в поисках дейта.

0

7

всех приветствую...
по сути, жжоте оба o.O
Вроде обьявлений о том что мы дэйтом торгуем никто не давал(сам бы щас дэйта немного прикупил...).
Так что непонятна предьява(ваше руководство хоть в курсе? ибо кажецца что это инициатива отдельного игрока), зачем список планет выложил тож неясно...ну и ответ на эмоциях, тож неясный.

0

8

всё по существу , какой стол , такой и стул!  :tired:

0

9

Maxxim
про руководство - ну раз пишу, значит знаю......

список, к тому, что то из за чего вы дейт стали продавать есть у многих......., просто может у нас условия будут лучше для вас чем у ФВН

0

10

Скажи ники кто слал и кому слали? что бы быть не голословным и скажи сколько раз были передачи?

0

11

jef Ну ты ж не представился, кто ты - мид, дипломат, или хз кто...я потому и спросил на счет руководства, но если знают то ок..
Далее, 3-2-1 условия пойдут?
Если да, то готов продавать 240к дэйта в день, ибо именно столько у меня дневной прирост дэйта :rolleyes: (хотя никогда в жизни за пределы ала не отдавал дэйт, но спецом могу сделать исключение :rolleyes: )
..
Ни о каких поставках дэйта кому либо за пределы альянса речи не было, тем более о регулярных(!) поставках...Если кто то из наших и отдавал по мелочи за пределы - то чисто пофиг кому, вам, фвн или кому еще, кто быстрее откликнецца или лишь бы побыстрее получить сырье.
Более того, у нас самих на данный момент нехватка дэйта, так что мы рады покупать его,может быть вы продадите немножко? :) .
Разговор безпредметен в общем.

Отредактировано Maxxim (2008-04-24 22:35:47)

0

12

Maxxim
ну давай только без всего этого..... за то что вы пользуетесь картой вселенной, которую дали ФВН ???

0

13

jef написал(а):

ну давай только без всего этого..... за то что вы пользуетесь картой вселенной, которую дали ФВН ???

Ты вопще по слухам живёшь как в деревнях ? или же по фактам?
ты не ответил не на один вопрос , ты просто тупо бросаешся фразами... не одно не дакозал и даже не сказал кто тебе токое говарит - может сам придумал?сначало про дейт - тебе уже про карту сказки пошли...

0

14

Lee Priest
а ты читай внимательнее. картой пользуетесь за то что дейт сливаете

0

15

я читаю внемательно , только именён ты не сказал... мы дейт не продаём вопще ))) кто тебе токую бредню наплёл , явно был не в себе

0

16

jef
ты хорошо так ответил на мой пост,точнее вообще не ответил..ну как хочешь, давай "без всего этого"..
тока речь уже о карте пошла...ты тут с каким вопросом, определись сам, тебе дэйт надо? или что?
Ни фвн(кстати,недавно они снесли один наш немалый флот...) ни уж тем более вам(после твоих предьяв,извини..) дэйт продавацца не будет...не будет даже не потому что там какая то неприязнь к ним или к вам, а просто потому что его физически нет в количествах достаточных для регулярных поставок(ведь тебя не устроили 240к дэйта в день? то то же..). Я не рассматриваю какие то возможные знакомства и общение между нашими и ими, не исключено что они есть, у меня например нету знакомых фвн
уфф...
чо то я притомился...следущая предьява будет  что то типа - "а чо вы с некоторыми фвнами по аське общаетесь???"

Отредактировано Maxxim (2008-04-28 23:03:02)

0

17

Maxxim
нет, такой не будет, но ты просто у главы сам спроси...., возможно он те откроет некоторые тайны!!!

0

18

Я KpoT - глава ала ClearSky! Предлагаю заключить СОЮЗ! Или на крайняк пакт о ненападении! С уважением KpoT!
З.Ы. Ответ прошу написать в огу!!!

0

19

KpoT,
я, jef альянса Ангелы (не ошибся, не "из" альянса а именно jef), а что с условиями?????

0

20

jef написал(а):

Maxxim
нет, такой не будет, но ты просто у главы сам спроси...., возможно он те откроет некоторые тайны!!!

jef
ок...мне больше нечего сказать)
KpoT
Привет, это предложение к кому адресовано? вот jef альянса Ангелы например понял что это предложение к нему относицца...я так понял, что если у нас на форуме пишешь - то именно к нам :dontknow: , если к нам то напиши в игре Lee Priest, если не к нам - то к Ангелам на форум :confused:

Lee Priest
Неудобно так в одной теме все переговоры вести...ты бы условия ветки изменил, чтобы если кто то хочет пообщацца - то пускай создают новую тему с названием своего альянса. А то уже непонятки начались)

0

21

Maxxim
ок, вроде как в игре ему отписал.......

0

22

Maxxim
и кстати вот это кому адресовано: Я KpoT - глава ала ClearSky! Предлагаю заключить СОЮЗ! Или на крайняк пакт о ненападении! С уважением KpoT!
З.Ы. Ответ прошу написать в огу!!!

0

23

Джеф в бане , надоело слушать одно и тоже и ещё у нас он переговоры тут вести начал ... достали.
Макс я почищю на днях просто тут всё!

0

24

KpoT написал(а):

Я KpoT - глава ала ClearSky! Предлагаю заключить СОЮЗ! Или на крайняк пакт о ненападении! С уважением KpoT!
З.Ы. Ответ прошу написать в огу!!!

Отказано! Пактов и Союзов в данный момент мы заключать не с кем не хотим. А торговый пакт заключить с Вами нам мало принесёт пользы , поэтому смысла заключать не вижу его.

0

25

Альянс STR предлагает заключить союз с вашим альянсом Strt.Мы считаем что этот пакт о не наподений и совместных боевых действий способен укрепить господство как альянс Strt, так и STR. Так же будут созданны благоприятные условия для ведения торговых
отношений.
для более быстрого решения всех вопросов, предлагаю обсудить в аське 198-347-873.

Надеимся на ваше понимание, ждём ответа.
МИД альянса STR

0

26

Привет
Увы , вынужден отказать Вам.

0


Вы здесь » Structure » Внешнеполитические отношения » Пакты-Союзы